Форум для работников в сфере медицины, фармации и здравоохранения

23 Июля 2021

Под эгидой федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в период с 20 по 22 июля 2021 года состоялась конгрессно-практическая сессия для работников в сфере медицины, фармации и здравоохранения по актуальным вопросам развития информационных технологий, и внедрения в практику работы технологий телемедицины и искусственного интеллекта.

В рамках этих мероприятий компания «Дигносис» представила свои новейшие технологии телемедицины в области тепловизионной диагностики и мониторинга лечения заболеваний.

С докладом об эффективности применения инновационных программных технологий «облачной» архитектуры и телемедицины в медицинском тепловидении выступил заместитель генерального директора ООО «Дигносис», д.м.н. Долгов И.М.

Презентационные материалы, поднятые в докладе темы и проблемные вопросы получили живой отклик участников сессии, работающих, как в научных медицинских организациях, так и в первичном звене здравоохранения.

В ходе выставочной части сессии были показаны реальные работы с новейшей тепловизионной техникой отечественного производства, а также представлены конкретные примеры работы с «облачным» комплексом программно-аналитического обеспечения, разработанного в компании «Дигносис» для передачи, обработки и анализа термограмм по результатам тепловизионного обследования в удаленном доступе.

Нажмите, чтобы увидеть изображение полностью