XII Международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой Первого МГМУ им. И.М.Сеченова

19 Октября 2019

19 и 20 октября в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова состоялся ежегодный XII симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии.

Как и в прошлые годы, мероприятие собрало на своей площадке ведущих специалистов в области спортивной медицины. В рамках научного съезда, традиционно, выступили  известные спортивные врачи и реабилитологи, академики РАН, врачи ведущих российских и зарубежных спортивных клубов и реабилитационных клиник.

Компания «Дигносис» приняла участие в выставочной части Симпозиума. Наши специалисты провели также практические семинары по вопросам диагностики функционального состояния организма спортсменов и мониторинга их восстановления в периоды тренировочных сборов, использования тепловизионных технологий при выработке индивидуальных программ  подготовки к пиковым нагрузкам. Были также представлены разработанные специалистами компании новейшие программные средства обработки термографических данных и создания локальных баз данных пользователей в удаленном доступе с использованием облачных технологий и телемедицины, которые предоставляет запатентованный программный комплекс «TVision» компании «Дигносис».

Нажмите, чтобы увидеть изображение полностью