Конференция и практические семинары по применению медицинского тепловидения в сфере санаторно-курортного восстановительного лечения

25 Апреля 2019

В старейшем военном санатории России – «Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова», который является одним из ведущих многопрофильных санаторно-курортных учреждений России и осуществляет медицинскую деятельность по 170 видам работ (услуг), специалисты компании «Дигносис» приняли участие в конференции и провели обучающие семинары по применению инновационных тепловизионных технологий и ИК техники отечественного производства в медицине.

Специалисты санатория планируют при проведении диагностического скрининга пациентов с помощью тепловизора не только выявлять очаги возможных патологий, но и оперативно оценивать результаты назначенного лечения и наглядно продемонстрировать пациенту, как изменился его "тепловой рисунок" за время пребывания в санатории.

Тепловизионный аппаратно-программный комплекс на базе отечественного цифрового медицинского тепловизора «ТВС300-мед» в ближайшее время начнет использоваться в программах диагностики санатория.

Нажмите, чтобы увидеть изображение полностью